Прически 2011

≡ Рубрики: Модные тенденции |Комментарии к записи Прически 2011 отключены

Нынешний год дает возможность широчайшего выбора причесок. Предложения от законодателей моды причесок позволят удовлетворить вкус всех женщин, как предпочитающих скромные прически, так и тех, кто всегда находится на пике моды.

В моде в этом сезоне натуральные цвета спокойных оттенков. Большей популярностью будет пользоваться светлый цвет льняного, пшеничного, светло-русого оттенков. При окрашивании волос в этом году не допустима агрессия. Поэтому тем, кто предпочитает темный цвет волос, следует подобрать себе краску шоколадного оттенка.

Нет ограничений в выборе оттенков для рыжеволосых модниц, так как модны все гаммы этого цвета, вплоть до экстравагантных.

Коротко сказать о модных стрижках и прическах этого сезона очень трудно, так как и здесь нет никаких ограничений: одинаково модны небрежность и элегантность, короткие стрижки и прически из длинных волос, локоны и прямые пряди и т.д. Среди этого многообразия, пожалуй, можно выделить многоступенчатые и «рваные» стрижки, которые будут занимать первые места по популярности. Не стоит отказываться и от ретро-причесок. Они актуальны в этом сезоне тоже.

Но, какой бы цвет волос и какую бы прическу вы не выбрали, помните, что их основное предназначение – подчеркнуть вашу женственность и сексуальность.






  • Счетчик