Трендовые прически сезона весна-лето 2013

≡ Рубрики: Модные тенденции |Комментарии к записи Трендовые прически сезона весна-лето 2013 отключены

Согласно прическам, которые продемонстрировали модели на показах коллекций весна- лето 2013 таких Домов Высокой Моды, как Marni, Chloe, Chanel, Roberto Cavalli, Rochas, Jil Sander, Giambattista Valli, Missoni, Derek Lam, Rag & Bone, Valentino, Erdem, Ralph Lauren, Matthew Williamson, Bottega Veneta, Diane von Furstenberg, Stella McCartney и House of Holland, Michael Kors, Balenciaga, Moschino и Louis Vuitton актуальными будут следующие тенденции:

— Низкий хвост, завернутый несколько раз с легкой небрежностью.
— Прямой проборами как в вариации с низкими хвостами, так в укладке с легкими волнами, которые еще называют «пляжными волнами».
— Укладки с двойной текстурой, когда сверху волосы гладко зачесаны, а на плечах слегка взлохмаченные аккуратные пряди.
— Пучки, которые были популярны и в прошлых сезонах, по прежнему в струе, но в этот раз выглядят, так как будто модели укладывали их сами. Размещен, такой пучок может быть, как по центру, так и сбоку.
— Стиль «гранж» — прическа выглядит так, как будто, проснувшись, забыли расчесаться. Создает романтичный и необычайно хрупкий образ.
— Для распущенных и собранных на затылке волос использовали металлические заколки и разнообразные резинки.
— Укладки с высокими начесами в стиле 60-х.
— Прически с яркими платками на волосах.
— Косая челка для уравновешивания низких хвостов и пучков.
Что касается коротких стрижек, здесь без сюрпризов. По прежнему лидирующие позиции у всех вариантов стрижки «боб». А не менее популярное «каре» претерпело некоторую модификацию. В этом сезоне модно «ложное каре», придающее некоторую игривость образу.






  • Счетчик