Цветы в волосах

≡ Рубрики: Волосы и стиль |Комментарии к записи Цветы в волосах отключены

Цветы издавна считались олицетворением красоты. Они станут украшением любого места. Так почему бы их не вплести в волосы, тем самым не сделав нашу голову еще краше? Тем более что на сегодняшний день есть множество причесок с использованием цветов. Также есть специальные аксессуары, которые имитируют живые цветы. Например, вы можете купить заколку с большим алым цветком, или маленькие невидимки с крохотными цветочками, что украшены блестящими камнями.В любом случае, присутствие в прическе цветов делает ее изысканной.

Часто можно встретить в волосах целую композицию, которая сделана из цветов. Естественно, что живые цветы за целый день могут увянуть и потерять свою форму. Но не стоит переживать об этом, потому что мастера, которые делают такие прически, учитывают все факторы риска. Читать больше

Уход за волосами

≡ Рубрики: Уход за волосами от А до Я |Комментарии к записи Уход за волосами отключены

Никто не станет отрицать, что волосы всегда нуждаются в уходе, но летом они этого особенно требуют, потому, что на них влияют не благоприятные факторы. Волосы находятся под постоянным прямым воздействием солнца, когда вы купаетесь в море, то на них попадает соль и т.д.

В первую очередь летом волосы нуждаются в интенсивном увлажнении. Так вы сможете избежать сухих, как солома, волос и предотвратите их ломкость.

Читать больше

Прически 2012 года

≡ Рубрики: Модные тенденции |Комментарии к записи Прически 2012 года отключены

В 2012 году в почете длинные волосы. Ведь в моду вернулись прически, которые состоят из кос. Современные модницы украшают свои головы одной косой, или двумя косичками.

Так же можно встретить целые авангардные композиции, которые сделаны с туго сплетенных кос и косичек.

Естественно, что без внимания не остался и пробор. В этом году ему приселяется большое внимание. Его делают традиционно посередине, или с боку. Можно увидеть целые зигзаги, состоящие из проборов, или даже настоящие лабиринты.

Читать больше

keep looking »
  • Счетчик