Три шага к здоровым волосам

≡ Рубрики: Уход за волосами от А до Я |Комментарии к записи Три шага к здоровым волосам отключены

Парикмахеры отмечают, что основная проблема, с которой сталкивается весной большинство их клиентов, — сухость волос. Ведь зиму практически все проводят в помещениях с влажностью 35-40 %, в то время как для человека оптимальны показатели 50-60 %. Именно в результате сухости локоны становятся ломкими, непослушными, теряют объем. Еще одна проблема сухих волос — быстрая потеря цвета при окрашивании: кутикула открыта, краска вымывается скорее. Как действовать? Постоянно нужно увлажнять помещение, в котором находишься: установить увлажнитель и емкость с водой, чаще проветривать.

—           Чаще использовать термальную воду и интенсивные увлажняющие средства: несмываемые спреи и бальзамы, которые наносят каждый раз после мытья головы.

—           Несколько раз в неделю делать увлажняющие маски. Те, кто располагает временем, может побаловать локоны натуральными масками, например из желтка, 1 ст. ложки меда и 1 ст. ложки нерафинированного оливкового масла.

Наиболее эффективны ампулированные средства для волос. «Чтобы препараты дали максимальный еффект, используйте препараты в комплексе», — советуют специалисты ТМ «Плацент Формула». В основе их изобретения «Три шага к здоровым волосам» — обычная схема применения продуктов.

Первый шаг — останавливаем выпадение а также стимулируем рост волос при помощи «Плацент Формулы».

Второй шаг — восстанавливаем структуру а также кончики волос при помощи «Формулы Силк».

Третий шаг — защищаем волосы а также придаем волосам блеск, применяя сыворотку «Формула Сейф». Ампулы нужно использовать вместе с шампунями «Подснежник», дополнив также маску-бальзам «Интенсивный уход» и кондиционером-спреем быстрого действия «Аэробика».






  • Счетчик