Стрижки для гламурных дам

≡ Рубрики: Модные тенденции |Комментарии к записи Стрижки для гламурных дам отключены

Костюм легко сменить. Стрижка же показывает, насколько Вы себе нравитесь. Вот почему дизайнеры стали  так заинтересованы в выборе прически к наряду.

Современные прически теперь неотделимы от подиумов. Они – база, одна из главных составляющих Вашего имиджа.

Взгляните – здесь много вариантов, демонстрирующих все многообразие стрижек. Читать больше

Модные прически для подростков

≡ Рубрики: Модные тенденции |Комментарии к записи Модные прически для подростков отключены

Мир подростков – это особый мир. Каждому из них хочется самоутвердиться, а для этого все средства хороши: и ирокезы, и рваные джинсы.

Для поклонников недавно возникшего течения эмо определяющей является черно-розовая гамма. Касается это и стрижки. Яркие розовые прядки на прямых волосах симпатичны как в тусовке, так и в повседневной жизни.

Другим по душе готический стиль – прямые, каскадные стрижки и черный цвет. Читать больше

Прически 2011

≡ Рубрики: Модные тенденции |Комментарии к записи Прически 2011 отключены

Нынешний год дает возможность широчайшего выбора причесок. Предложения от законодателей моды причесок позволят удовлетворить вкус всех женщин, как предпочитающих скромные прически, так и тех, кто всегда находится на пике моды.

В моде в этом сезоне натуральные цвета спокойных оттенков. Большей популярностью будет пользоваться светлый цвет льняного, пшеничного, светло-русого оттенков. При окрашивании волос в этом году не допустима агрессия. Поэтому тем, кто предпочитает темный цвет волос, следует подобрать себе краску шоколадного оттенка. Читать больше

keep looking »
  • Счетчик